Общество Хозяева коров, гуляющих по улицам Чернышевска без присмотра, будут платить штрафы

Хозяева коров, гуляющих по улицам Чернышевска без присмотра, будут платить штрафы

Владельцы крупного рогатого скота, чьи животные безнадзорно будут находиться на улицах посёлка Чернышевск Забайкальского края, заплатят штраф.

Владельцы крупного рогатого скота, чьи животные безнадзорно будут находиться на улицах посёлка Чернышевск Забайкальского края, заплатят штраф, сообщается в районной газете «Наше время» №24.

«В редакции газеты раздался телефонный звонок. Возмущённый житель Чернышевска говорил: «Посмотрите, что на дорогах районного центра творится. Это же настоящий коровий беспредел. Животные десятками бродят по Чернышевску, создавая аварийную обстановку на дорогах посёлка. Такое чувство, что мы не в районном центре живём, а в селе». За комментарием мы обратились к руководителю администрации городского поселения «Чернышевское» Елене Шиловой. Она рассказала, что «коровьему беспределу» будет положен конец», - говорится в сообщении.

По информации издания, Шилова ответила, что в администрации пройдут собрания с жителями частного сектора по вопросам неорганизованного выпаса крупного рогатого скота: «Также хочу довести до сведения всех владельцев КРС, что с 1 июля крупный рогатый скот, безнадзорно находящийся на улицах Чернышевска, будет перегоняться в загон временного содержания, а на хозяев животных в дальнейшем будут составляться протоколы об административном правонарушении».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления