Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Источник: Вахтовиков из Забайкалья среди погибших в ДТП в Якутии нет, есть пострадавшие

Источник: Вахтовиков из Забайкалья среди погибших в ДТП в Якутии нет, есть пострадавшие

Забайкальцев не оказалось в числе погибших вахтовиков в ДТП в Якутии, но при этом в больницах находятся четверо пострадавших жителей края.

Забайкальцев не оказалось в числе погибших вахтовиков в ДТП в Якутии, но при этом в больницах находятся четверо пострадавших жителей края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля источник, знакомый с ситуацией.

Ранее «Комсомольская правда» сообщила, что грузовик с вахтовиками упал в пропасть по пути на Эльгинский угольный комплекс в Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия), четыре человека погибли, в том числе, жители Читы. По уточнённым данным ГУ МЧС по Республике Саха, в автомобиле «Урал» в момент дорожно-транспортного происшествия находились 25 человек, двое из которых не пострадали.

«Там четыре погибших - забайкальцев среди них нет. Но есть четверо пострадавших жителей Забайкальского края - трое средней степени тяжести, один - тяжелее. Трое находятся в Нерюнгринской ЦРБ, а одного санавиацией перевезли в другой город», - сообщил собеседник агентства.

Как сообщает информационное агентство «Блокнот», из 19 пострадавших восемь пассажиров грузовика находятся в очень тяжёлом состоянии: «Всех пострадавших доставили в реанимацию Нерюнгринской центральной районной больницы, четверо перевезены в Якутск для операции. Известно, что среди погибших двое 55-летних мужчин, одному – 51 год, и одному - 43 года. Также скончался водитель «Урала».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления