Город Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» подарит 10 путешествий своим покупателям

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» подарит 10 путешествий своим покупателям

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» объявила о начале акции, участники которой смогут получить 10 сертификатов на путешествия.

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» объявила о начале акции, участники которой смогут получить 10 сертификатов на путешествия, сообщил ИА «Чита.Ру» 6 июля представитель сети.

«С 6 июля по 30 августа в любом супермаркете торговой сети «Забайкальский Привозъ» совершите покупку на сумму свыше 500 рублей. В вашем чеке должна присутствовать продукция торговых марок «Бабаевский», «Рот Фронт» и «Красный октябрь», выделенная специальными ценниками на сумму не менее 298 рублей — в акции участвует вся продукция, кроме той, что обозначена жёлтыми ценниками. После покупки кассир выдаст вам чек и два купона.

Сохраните их и опустите в специальный бокс на подведении итогов акции. Награждение пройдёт в два этапа - 8 августа пять сертификатов на путешествия получат покупатели, совершившие покупки в период с 6 июля по 2 августа. А уже 5 сентября будут определены оставшиеся победители, совершившие покупки с 3 по 30 августа.

Вручение подарков пройдёт 8 августа и 5 сентября, в 12.00 на площадке возле гипермаркета «Дом» по адресу: микрорайон Сенная Падь, 218.

Организатор акции: ИП Бажин Ю.В, адрес: Забайкальский край, р-н Агинский, с. Амитхаша, ул. Горная, 4. Акция проводится в период с 6 июля 2015 года по 5 сентября 2015 (включительно), включая срок выдачи призов Победителям. О правилах и сроках проведения акции участники могут узнать в информационных листовках, размещенных в сети супермаркетов "Забайкальский Привозъ" и на сайте zabprivoz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления