Происшествия Авиабомбу, снаряд, гранату и болванку снаряда обнаружили в июне в Забайкалье

Авиабомбу, снаряд, гранату и болванку снаряда обнаружили в июне в Забайкалье

Сапёры в Забайкальском крае четыре раза выезжали для разминирования и утилизации случайно найденных гранаты, артиллерийского снаряда, авиабомбы и болванки танкового снаряда.

Сапёры в Забайкальском крае четыре раза выезжали для разминирования и утилизации случайно найденных гранаты, артиллерийского снаряда, авиабомбы и болванки танкового снаряда, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 июля в региональном департаменте по гражданской обороне и пожарной безопасности.

На территории посёлка Даурия Забайкальского района 5 июня около ДОС №70 обнаружили танковый имитационный снаряд, который изъяла борзинская группа разминирования.

Тремя днями позже, 8 июня, в посёлке Застепь, находящемся на территории Читы, около дома №3 по улице Каравайная нашли гранату Ф-1, которая была изъята для утилизации.

В 20 километрах юго-западнее посёлка Бада Хилокского района 27 июня жители обнаружили предмет, похожий на артиллерийский снаряд, который был обезврежен.

Замкнул четвёрку найденный 30 июня во время земляных работ работниками керамического завода ООО «Мир» неподалёку от посёлка Ивановка Читинского района похожий на авиационную бомбу предмет, для утилизации которого также выезжала группа сапёров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления