Общество Сбор средств на лечение забайкальца, получившего ожоги в армии, объявлен в крае

Сбор средств на лечение забайкальца, получившего ожоги в армии, объявлен в крае

Коллектив Могойтуйского районного суда обратился к жителям края с просьбой помочь собрать деньги на лечение сына сотрудницы суда Цыцыгмы Батомункуевой, который получил сильные ожоги во время службы в армии.

Коллектив Могойтуйского районного суда обратился к жителям края с просьбой помочь собрать деньги на лечение сына сотрудницы суда Цыцыгмы Батомункуевой, который получил сильные ожоги во время службы в армии. Обращение опубликовано 26 июня на сайте Управления судебного департамента в Забайкальском крае.

«У специалиста 1 разряда Могойтуйского районного суда Батомункуевой Цыцыгмы Батомункуевны случилась беда. Во время службы в Вооружённых силах РФ её сын получил сильнейшие ожоги I, II, III степеней. На сегодняшний день сделано несколько операций по пересадке кожи, операции будут делать ещё, также он нуждается в длительном лечении и реабилитации. У Цыцыгмы Батомункуевны пять детей, и семья в данный момент переживает очень сложный период. Мы искренне надеемся и знаем, что в мире есть милосердие. И хочется верить нам, что вы примите участие в их судьбе», - говорится в обращении.

Желающие помочь могут обратиться за дополнительной информацией в Могойтуйский районный суд по телефону: 8(30255) 2-15-60.

Номер карты Сбербанка для перечисления денег: 6390 0274 900 1297584.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления