Политика Комиссия гордумы Читы по ЖКХ проголосовала за снятие её председателя Николая Галкина

Комиссия гордумы Читы по ЖКХ проголосовала за снятие её председателя Николая Галкина

Пять из девяти членов комиссии гордумы Читы по ЖКХ на заседании 18 июня проголосовали за снятие её председателя Николая Галкина.

Пять из девяти членов комиссии гордумы Читы по ЖКХ на заседании 18 июня проголосовали за снятие её председателя Николая Галкина, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» член комиссии Александр Щебеньков.

«Большинством голосов на комиссии решили снять председателя Николая Галкина, и теперь это решение должна утвердить дума 25 июня», — сказал Щебеньков.

Он уточнил, что на заседании не рассматривалась альтернатива Галкину на посту председателя комиссии.

В апреле несколько членов комиссии выразили недовольство работой её председателя Николая Галкина. В это же время в комиссию перешёл депутат Александр Щебеньков. Ему дали месяц, чтобы урегулировать конфликт и начать конструктивную работу. Сам Галкин объяснял недовольство тем, что он щепетильно относится к принимаемым решениям, а его противники лоббируют интересы предпринимателей в части изменения предназначения земельных участков.

В мае вопрос о снятии Галкина с поста председателя вынесли на заседание думы,однако большая часть депутатов проголосовала против его отставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления