CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия «Вечорка»: Застреленный в Чите мужчина владел кафе «Сытый папа»

«Вечорка»: Застреленный в Чите мужчина владел кафе «Сытый папа»

Газета «Вечорка» 18 июня со ссылкой на председателя краевой организации «Союз народов Таджикистана» сообщила, что мужчина, застреленный 15 июня в лесу под Читой, был владельцем кафе «Сытый папа» Ниёзалеем Нуралиевым.

Газета «Вечорка» 18 июня со ссылкой на председателя краевой организации «Союз народов Таджикистана» Абдугаффора Рахимова сообщила, что мужчина, застреленный 15 июня в лесу под Читой, был владельцем кафе «Сытый папа» Ниёзалеем Нуралиевым.

Тело 44-летнего мужчины было обнаружено с четырьмя огнестрельными ранениями в лесу около посёлка Каштак в Чите. В следственном комитете сообщили, что погибший был предпринимателем — владельцем кафе.

«Ниёзалей был хозяином кафе «Сытый папа» на Бутина. Ему было 44 года. У него на родине остались жена и двое детей. Сегодня я отправил к ним домой «груз 200», — приводит газета слова Рахимова.

«Вечорка» считает, что смерть Нуралиева — часть цепи убийств членов таджикской диаспоры в Забайкалье. Газета приводит в пример исчезновение предпринимателя Хуршеда Ибодова 10 июня, смерть таджикского продавца в киоске на улице Токмакова во время новогодних праздников и подрыв гранатой двух таджиков в Нерчинске, который случился в конце 2000-х годов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления