Бизнес Минобразования края 9 июня перечислит в районы деньги на зарплаты учителей за май

Минобразования края 9 июня перечислит в районы деньги на зарплаты учителей за май

Министерство финансов Забайкальского края 9 июня перечислило на счета министерства образования региона средства для выплат зарплат за май, которые в течение дня направят в районы.

Министерство финансов Забайкальского края 9 июня перечислило на счета министерства образования региона средства для выплат зарплат за май, которые в течение дня направят в районы, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе минобразования.

«Минобразования Забайкальского края сообщает, что субвенция на выплату заработной платы за май работникам муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций поступила в адрес ведомства сегодня, 9 июня. В течение дня средства будут направлены в муниципалитеты», — отметили в ведомстве.

Средств на зарплаты работникам подведомственных учреждений: коррекционных школ и профессиональных училищ, — на счета минобразования пока не поступало.

В новости была исправлена ошибка. Ранее сообщалось: «Минобразования края 9 мая перечислит в районы деньги на зарплаты учителей за май».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления