Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Автомобиль ППС, ехавший на вызов, столкнулся с двумя иномарками в центре Читы

Автомобиль ППС, ехавший на вызов, столкнулся с двумя иномарками в центре Читы

Автомобиль дорожно-постовой службы, ехавший со включёнными звуковым и световым сигналом, утром 9 июня на перекрёстке улиц Анохина и Журавлёва столкнулся с автомобилями Toyota Town Ace и Toyota Corolla Spasio.

Автомобиль патрульно-постовой службы, ехавший со включёнными звуковым и световым сигналом, утром 9 июня на перекрёстке улиц Анохина и Журавлёва столкнулся с автомобилями Toyota Town Ace и Toyota Corolla Spasio, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

«Полицейская машина ехала на вызов по улице Анохина, это второстепенная улица по отношению к улице Журавлёва. Но при наличии светового и звукового сигналов у сотрудников полиции имелось преимущество. Установить, кто виноват, сейчас невозможно. Ситуацию будут рассматривать на комиссии», — сказала Иванова.

По данным полиции, автомобиль ППС на нерегулируемом перекрёстке столкнулся с автомобилем Toyota Town Ace, после чего отлетел на стоявший Toyota Corolla Spasio. Пострадавших нет, участникам ДТП причинён материальный ущерб.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка. Ранее сообщалось: «Автомобиль ДПС, ехавший на вызов, столкнулся с двумя иномарками в центре Читы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления