Политика Жданова опустилась на 22 пункта в майском медиарейтинге глав региональных парламентов

Жданова опустилась на 22 пункта в майском медиарейтинге глав региональных парламентов

Председатель законодательного собрания Забайкалья Наталья Жданова в мае опустилась на 22 пункта и оказалась на 46 месте медиарейтинга глав парламентов регионов России.

Председатель законодательного собрания Забайкалья Наталья Жданова в мае опустилась на 22 пункта и оказалась на 46 месте медиарейтинга глав парламентов регионов России, говорится 8 июня в сообщении компании «Медиалогия».

Наталья Жданова занимает 46-е место, находясь между руководителями законодательных органов Адыгеи и Удмуртии. Глава парламента Иркутской области Сергей Брилка находится на шестом месте майского рейтинга.

Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов стали Владимир Константинов из Республики Крым, Фарид Мухаметшин из Республика Татарстан и глава городского совета Севастополя Алексей Чалый.

Основой для построения рейтингов «Медиалогии» является медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны. Медиаиндекс разработан специалистами компании «Медиалогия» совместно с учёными-математиками и аналитиками масс-медиа для оценки информационной ситуации, сложившейся вокруг изучаемого объекта. В отличие от индексов, основанных на простом подсчёте количества упоминаний, медиаиндекс позволяет оценить медиа-репутацию объекта с учётом качественных показателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления