Происшествия УМВД: Мужчина, захвативший заложницу в Чите, сдался без сопротивления

УМВД: Мужчина, захвативший заложницу в Чите, сдался без сопротивления

Мужчина, захвативший вечером 8 июня заложницу в салоне красоты на Балябина в Чите, сдался сотрудникам полиции без сопротивления после того как они оцепили место происшествия.

Мужчина, захвативший вечером 8 июня заложницу в салоне красоты на Балябина в Чите, сдался сотрудникам полиции без сопротивления после того как они оцепили место происшествия, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-секретарь УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

1 из 2

«В 18.35 в полицию поступило сообщение от директора салона красоты, о том что в помещение забежал мужчина с предметом, похожим на пистолет. Но он не высказывал каких-либо требований. Директор незаметно вышла из салона и позвонила в дежурную часть. Когда сотрудники прибыли на место и предложили мужчине сдаться, он вышел с поднятыми руками», - уточнила Иванова.

Полиция устанавливает личность нападавшего, потерпевших нет.

Спасатели не выезжали к центру косметологии «Эстет» на улице Балябина. «Вызов оттуда поступал, мы передали его в полицию, где сообщили, что помощь спасателей не требуется", - уточнили в Поисково-спасательной службе Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления