Общество Приставы помогли ликвидировать свалку мусора, устроенную семьёй из Сретенска в квартире

Приставы помогли ликвидировать свалку мусора, устроенную семьёй из Сретенска в квартире

Судебные приставы помогли жильцам благоустроенного дома в городе Сретенске Забайкальского края ликвидировать свалку мусора, которую устроила в собственной квартире семья из трёх человек.

Судебные приставы помогли жильцам благоустроенного дома в городе Сретенске Забайкальского края ликвидировать свалку мусора, которую устроила в собственной квартире семья из трёх человек, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июня в краевом управлении ФССП.

«Долгое время семья из трёх человек организовывала у себя в квартире свалку. Жильцы этого благоустроенного дома не могли справиться с нерадивыми соседями первого этажа, в квартире которых от накопленного хлама пребывали различные насекомые и грызуны. Запах из квартиры перебрался не только в подъезд, но и во двор многоквартирки. Только решение суда, на основании которого за работу принялись судебные приставы Сретенского отдела, помогло решить проблемы измученных жильцов», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, после возбуждения исполнительного производства приставы отправились в проблемную квартиру: «Там их встретила гора твёрдо-бытовых отходов: различные канистры с остатками масел, красок; старая ветошь; макулатура; сгнившие пищевые отходы - мясо, варенье, банки со сметаной; мешки с запревшим овсом; стеклотара; повсюду наблюдались следы пребывания насекомых и грызунов. Налицо были нарушения санитарных правил и норм содержания жилых помещений. В результате слаженной работы приставов, квартира была освобождена от всего хлама».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления