Общество Почта России начала приём денег для погорельцев Забайкалья и Хакасии без комиссии

Почта России начала приём денег для погорельцев Забайкалья и Хакасии без комиссии

Почта России организовала приём денежных переводов в пользу пострадавших от пожаров в Забайкальском крае, Красноярском крае и Республике Хакасия без взимания комиссии.

Почта России организовала приём денежных переводов в пользу пострадавших от пожаров в Забайкальском крае, Красноярском крае и Республике Хакасия без взимания комиссии, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 июня в пресс-службе краевого УФПС.

«Для пострадавших в Красноярском крае и Республике Хакасия переводы направляются в адрес федерального клиента «Помощь пострадавшим от пожаров», № 2309; в Забайкальском крае – в адрес федерального клиента «Помощь от пожара в Забайкальском крае», № 2332», – говорится в сообщении.

Отправить перевод можно во всех почтовых отделениях страны. Телефон горячей линии: 8 (3022) 35-77-08.

Режим ЧС из-за лесных пожаров действует в Забайкалье с 25 марта. Утром 13 апреля из-за сильного порывистого ветра лесной пожар перекинулся на жилые дома нескольких населённых пунктов региона, в результате чего выгорело более 200 домов и 250 дач, погибли восемь человек, пострадали более 20. Кроме того, 29 апреля степной пожар полностью уничтожил небольшое село Шивия Оловяннинского района.

Площадь лесных пожаров неоднократно превышала максимальный показатель за последние 10 лет, установив 30 апреля новый рекорд в 195 тысяч гектаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления