Политика Заксобрание Забайкалья перенесло сессию по просьбе Ильковского для доработки бюджета

Заксобрание Забайкалья перенесло сессию по просьбе Ильковского для доработки бюджета

Заксобрание Забайкальского края по просьбе губернатора Ильковского перенесло очередное заседание с 3 на 10 июня для того, чтобы правительство успело скорректировать действующий бюджет края.

Заксобрание Забайкальского края по просьбе губернатора Константина Ильковского перенесло очередное заседание с 3 на 10 июня для того, чтобы правительство успело скорректировать действующий бюджет региона, сообщается 1 июня на сайте регионального парламента.

«Председателю законодательного собрания Наталье Ждановой поступило письмо от губернатора края Константина Ильковского, в котором он просит перенести с 3 на 10 июня очередное заседание регионального парламента. Губернатор назвал необходимость внесения изменений в краевой бюджет причиной своей просьбы к парламентариям», — говорится в сообщении.

В письме Ильковский сказал, что для продолжения работы с федеральным центром по привлечению дополнительных ресурсов в бюджет возникла необходимость приведения его параметров в соответствие с условиями ранее заключенных соглашений.

По этой причине сессия законодательного собрания пройдет на неделю позже положенного срока — с 8 по 11 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления