Спорт Тренер «Якутии»: С ФК «Чита» играли без замен, так как сразу 10 человек покинули команду

Тренер «Якутии»: С ФК «Чита» играли без замен, так как сразу 10 человек покинули команду

Тренер футбольного клуба «Якутия» Сергей Шишкин 31 мая на пресс-конференции после игры с ФК «Чита», в которой забайкальцы выиграли 2:0, объяснил отсутствие замен в своей команде во время матча уходом сразу 10 футболистом из состава клуба.

Тренер футбольного клуба «Якутия» Сергей Шишкин 31 мая на пресс-конференции после игры с ФК «Чита», в которой забайкальцы выиграли со счётом 2:0, объяснил отсутствие замен в своей команде во время матча уходом сразу 10 футболистом из состава клуба. Об этом сообщается 1 июня на сайте читинской команды.

Футбольный клуб «Чита» в День города на своём поле провёл предпоследний матч сезона первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток» и обыграл ФК «Якутия» со счётом 2:0 благодаря двум голам Алмаза Фатихова.

«Про эту ситуацию мне, вообще, не хочется рассказывать. О том, что у нас случилось в Якутске, что произошло. Если в общем, то группа игроков вместе с бывшим нашим тренером Антиповым написала заявление и ушла из команды. Вот и всё. А ушло десять человек. Они объяснили так: «Мы пришли с этим тренером, мы с ним и ушли», - приводятся на сайте слова Шишкина.

Главный тренер ФК «Чита» Илья Макиенко на этой же пресс-конференции сообщил, что свой последний матч сезона забайкальский клуб сыграет в основном составе и поборется за итоговое четвёртое место в турнирной таблице.

ФК «Чита» сыграет 4 июня на выезде со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления