Происшествия Полицейский, избивший мужчину в дежурной части, предстанет перед судом в Чите

Полицейский, избивший мужчину в дежурной части, предстанет перед судом в Чите

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника дежурной части отдела полиции «Железнодорожный», который обвиняется в избиении задержанного мужчины.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника дежурной части отдела полиции «Железнодорожный», который обвиняется в избиении задержанного мужчины, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 мая в пресс-службе краевого следственного управления СКР.

«По версии следствия, 23 января полицейский - водитель группы обслуживания дежурной части, который в тот день исполнял обязанности помощника оперативного дежурного отдела полиции, необоснованно применил насилие к мужчине, доставленному в дежурную часть. Старший сержант полиции ударил его головой о металлическую решётку, установленную в помещении для содержания задержанных. Пострадавший получил ушибленную рану головы», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, уголовное дело было возбуждено по материалам, поступившим из оперативно-розыскной части собственной безопасности краевого УМВД. Дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления