Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Два жителя Забайкалья погибли в аварии на трассе Аргун-Хулунбуир в Китае

Два жителя Забайкалья погибли в аварии на трассе Аргун-Хулунбуир в Китае

Два жителя Забайкальского края 27 мая погибли в ДТП на трассе между городами Аргун и Хулунбуир в Китае.

Два жителя Забайкальского края 27 мая погибли в ДТП на трассе между городами Аргун и Хулунбуир в Китае. О гибели двух человек ИА «Чита.Ру» сообщили в представительстве МИД России в Чите, о месте ДТП – в министерстве международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края.

«ДТП произошло вчера. Погибли два российских гражданина. Есть ли пострадавшие с китайской стороны – пока не известно. На данный момент мы установили связь с главой Приаргунского района Сергеем Пичкуренко, который по этому поводу в ближайшее время собирается выехать в Китай. Вопросом будет заниматься консульский отдел посольства России в Китае», - отметили с представительстве МИД России.

По словам источника «Чита.Ру», автомобиль российских граждан столкнулся с автомобилем граждан КНР. В общей сложности, в ДТП погибли пять человек. По предварительным данным, одним из погибших был забайкальский предприниматель, совместно с китайскими коллегами занимавшийся сельским хозяйством, вторым – экс-руководитель ГИБДД Приаргунского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления