Город Мэрия Читы предоставила график перекрытия дорог во время Дня города

Мэрия Читы предоставила график перекрытия дорог во время Дня города

Улицы в центральном районе Читы будут перекрывать из-за празднования Дня города 30 и 31 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии.

Улицы в Центральном районе Читы будут перекрывать из-за празднования Дня города 30 и 31 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе мэрии.

Движение транспорта будет запрещено 30 мая с 8.00 до 9.00 по улице Костюшко-Григоровича от Бутина до Ленинградской, а с 9.00 до 13.00 - по улице Матвеева от Ленинградской до леса.

Перед началом мероприятий на центральной площади с 7.00 до 13.00 31 мая будет перекрыто движение транспорта по улице Ленина от Баргузинской до Мостовой, по улице Курнатовского от Кастринской до Чкалова, по улицам Журавлёва, Бутина, Ленинградской, Полины Осипенко, 9-го Января, Столярова и Николая Островского от от Амурской до Чкалова, по улице Богомягкова от Кастринской до Чкалова, по улицам Красноярской и Выставочной от Ленина до Чкалова, по улице Чайковского от Баргузинской до Богомягкова, по улице Ангарской от Красноярской до Выставочной, по улице Анохина от Баргузинской до Кастринской.

С 13.00 до 24.00 движение будет закрыто на отрезке улицы Ленина от Полины Осипенко до Журавлёва, а также на улицах Ленинградской и Бутина от Чкалова до Анохина.

С 8.00 до 13.00 проезд транспорта ограничат на улице Новобульварной от Токмакова до Кайдаловской и на улице Кайдаловской от Подгорбунского до Нечаева, а с 13.00 движение запретят по всей Кайдаловской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления