Город Компания «С-Телеком» в Чите снизит цены на спутниковые телефоны Inmarsat Pro на 30%

Компания «С-Телеком» в Чите снизит цены на спутниковые телефоны Inmarsat Pro на 30%

Компания «С-Телеком» с 1 по 30 июня предоставит скидку 30% на современные спутниковые телефоны Inmarsat Pro 1 и Inmarsat Pro 2.

Компания «С-Телеком» с 1 по 30 июня предоставит скидку 30% на современные спутниковые телефоны Inmarsat Pro 1 и Inmarsat Pro 2, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая представитель компании.

«Это модели, которые обеспечат вас связью в самых сложных ситуациях и в любом месте зоны покрытия сети Inmarsat. Телефоны отлично проявили себя в экстремальных условиях жары и холода — одинаково хорошо работают в тайге, в пустыне и в степи. Это позволит всегда оставаться на связи, независимо от местоположения. Inmarsat Pro 1 и Inmarsat Pro 2 практически мгновенно регистрируются в спутниковой сети», — отметил собеседник агентства.

Корпусы телефонов защищены от брызг, пыли и ударов. Боковины Inmarsat Pro 2 прорезинены и не скользят в руке. А у Inmarsat Pro 1 классический тип корпуса, который обеспечивает комфортное использование. Самое длительное время работы аккумуляторной батареи – до 100 часов в режиме ожидания и восьми часов непрерывного разговора.

С помощью Inmarsat Pro 1 и Inmarsat Pro 2 можно отправлять смс, электронные письма, доступна конференц-связь, GPS.

Более подробную информацию о нашем оборудовании, акциях и ценах можно узнать по телефонам 355-333, 355-643.

Фото предоставлено рекламодателем

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления