Город «Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» подарит читинцам 5 занятий летнего курса

«Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» подарит читинцам 5 занятий летнего курса

«Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» подарит 5 занятий нового летнего курса «Интенсив» каждому, кто приобретёт 15 занятий до 12 июня

«Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007» подарит 5 занятий нового летнего курса «Интенсив» каждому, кто приобретёт 15 занятий до 12 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 мая представитель школы.

«Летом дети наслаждаются свободой от скучных уроков и надоевших классов, а вот их родители полны забот. Дошколят надо подготовить к учёбе, школьников – «подтянуть», чтобы и в новом учебном году программа усваивалась на «отлично». Как же сделать так, чтобы ребёнок и отдохнул, и подготовился к 1 сентября? Легко, ведь летом ребёнок психологически настроен на отдых и открыт к восприятию нового», — рассказал собеседник агентства.

«Летом в «Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007» дети развиваются всесторонне и безо всяких перегрузок. Подарите своему ребёнку не только замечательное лето, но и отличную подготовку к новому учебному году — запишите его на летний курс «Интенсив», — отметил представитель школы.

«Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007», специализируется на подготовке детей дошкольного и школьного возраста, начиная с 6 лет. Желающие оценить качество преподавания и эффективность программы обучения могут записать своего ребёнка на бесплатный пробный урок.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления