CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Суд в Чите оставил под стражей предпринимателя Черепянко, обвиняемого в заказе убийства

Суд в Чите оставил под стражей предпринимателя Черепянко, обвиняемого в заказе убийства

Судебная коллегия по уголовным делам Забайкальского краевого суда отказалась освободить из-под стражи директора ООО «Автошины от Николаевича» Александра Черепянко обвиняемого в подстрекательстве к убийству.

Судебная коллегия по уголовным делам Забайкальского краевого суда отказалась освободить из-под стражи директора ООО «Автошины от Николаевича» Александра Черепянко, обвиняемого в подстрекательстве к убийству. Решение суда вступило в силу 22 мая, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры региона.

«Районный суд 30 апреля по ходатайству следователя следственного управления СКР заключил Черепянко под стражу на два месяца. Защита предпринимателя обжаловала этот приговор, однако судебная коллегия по уголовным делам с учётом заключения прокуратуры отказала в удовлетворении жалобы», - говорится в сообщении.

По информации следствия, дело в отношении Черепянко возбуждено по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство по найму». Он обвиняется в том, что заплатил своему знакомому за убийство мужчины, который ранее совершил особо тяжкое преступление в отношении близкого для Черепянко человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления