Общество Парад колясок пройдёт в День защиты детей в Чите

Парад колясок пройдёт в День защиты детей в Чите

Фестиваль «Парад колясок» пройдёт в День защиты детей в парке ОДОРА в Чите.

Фестиваль «Парад колясок» пройдёт в День защиты детей в парке ОДОРА в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 мая один из организаторов.

«Хотите принять участие? Тогда скорее придумывайте всей семьёй оригинальный образ для коляски или велосипеда. Фантазируйте и воплощайте свои идеи в реальность. Только в этот день, ваше чадо может стать капитаном пиратского корабля или доброй феей на карете. А ещё вы можете перевоплотиться в сказочных героев всей семьёй и удивить гостей праздника своим образом. Авторы самых креативных идей получат призы от спонсоров мероприятия. Гостей праздника ждёт увлекательное, яркое и весёлое шоу с танцами, ростовыми куклами, конкурсами и выступлениями артистов», - сообщил организатор.

Фестиваль начнётся 1 июня в 12.00. Заявки можно направлять на электронный адрес: parad_kolyasok75@mail.ru. Подробности по телефону: 23-97-37. Более подробную информацию можно найти в группе мероприятия «ВКонтакте».


Аналогичное мероприятие под названием «Улыбка день за днём» уже проходило в июне 2012 года в городе Чернышевске Забайкальского края. Тогда парад собрал более 30 колясок и велосипедов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления