Культура Выступавший с Ириной Круг шансонье Алексей Брянцев выступит летом в Чите

Выступавший с Ириной Круг шансонье Алексей Брянцев выступит летом в Чите

Представитель эстрадного шансона Алексей Брянцев, работавший в дуэте с Ириной Круг, выступит с сольной программой 6 июня в Чите.

Представитель эстрадного шансона Алексей Брянцев, работавший в дуэте с Ириной Круг, выступит с сольной программой 6 июня в Чите, сообщается 18 мая в разделе «Афиша» Читинского городского портала.

«Биография Алексея сейчас является частой темой для разговоров в кругу его поклонников. Талантливый молодой исполнитель с выразительным бархатным баритоном полюбился поклонниками жанра, всколыхнув мир шансона. Совместная работа с вдовой Михаила Круга принесла дуэту огромную популярность. В 2007 году был выпущен первый дуэтный альбом «Привет, малыш». В 2010 году страна услышала их новые совместные песни, что и послужило поводом для записи второго дуэтного альбома. Такие песни, как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит» побили все рекорды продаж дисков», - говорится в сообщении.

В августе 2012 года Алексей Брянцев выпустил свой первый сольный альбом «Твоё дыхание», в марте 2014 года — второй «Спасибо, что есть».

В двухчасовой программе «Спасибо, что ты есть» Брянцев исполнит полюбившиеся хиты и новые песни. Концерт начнётся в Забайкальской краевой филармонии в 20.00. Стоимость билетов: от 1,5 до 2 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления