CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Волонтёры объявили о поисках 11-летнего Лёши Хаустова в окрестностях Читы

Волонтёры объявили о поисках 11-летнего Лёши Хаустова в окрестностях Читы

Волонтёры объявили сбор добровольцев для поисков 11-летнего Алексея Хаустова, который 15 мая ушёл гулять в районе Зенитки в Чите и не вернулся.

Волонтёры объявили сбор добровольцев для поисков 11-летнего Алексея Хаустова, который 15 мая ушёл гулять в районе Зенитки в Чите и не вернулся, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 мая координатор поискового отряда имени Кости Долгова Денис Широбоков.

«Мальчик пропал сегодня в 17.00. Заявление в полицию подано сегодняшним днём. Добровольцы собираются в районе магазина «Привоз» на проспекте Советов, 5, чтобы прочёсывать местность в поисках мальчика. Ребёнок худощавого телосложения, коротко стрижен, одет в белые кроссовки, зелёную ветровку, серые спортивные штаны, синюю футболку, с красным рисунком», - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что сотрудники полиции из Железнодорожного отдела полиции Читы также будут принимать участие в поисках. Всех, кто может принять участие в поисках, волонтёры просят звонить по телефону 8-964-468-71-22 (Ксения).

В пресс-службе УМВД по краю информацию о поисках ИА «Чита.Ру» не подтвердили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления