CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Здание Роспотребнадзора в Чите пострадало из-за пожара в подвале

Здание Роспотребнадзора в Чите пострадало из-за пожара в подвале

Здание Роспотребнадзора в Чите пострадало из-за пожара, произошедшего в подвальном помещении на Амурской, 111, причины пожара и причинённый им ущерб устанавливаются в настоящее время.

Здание Роспотребнадзора в Чите пострадало из-за пожара, произошедшего в подвальном помещении на Амурской, 111, причины пожара и причинённый им ущерб устанавливаются в настоящее время, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 мая в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

«Пожар произошёл в подвальном помещении около 3 часов ночи. Пострадали кладовые, офисы и одна из квартир. В настоящее время на месте пожара работают специалисты, устанавливая причину пожара и причинённый ущерб», - уточнили в пресс-службе.

По данным ГУ МЧС, на месте пожара работали сотрудники трёх пожарных частей и были задействованы четыре автоцистерны.

Сотрудник управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю рассказал, что из подвальных помещений огонь перешёл на кабинет начальника санитарного надзора. Сотрудники ведомства сейчас работают вне офиса.

В новость внесены изменения. Ранее источник в ведомстве сообщал, что запах плавящейся проводки наблюдался в здании примерно за два дня до пожара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления