Происшествия Дело читинца, предлагавшего детям деньги за секс-развлечения, передано в суд

Дело читинца, предлагавшего детям деньги за секс-развлечения, передано в суд

Прокуратура передала в Железнодорожный суд Читы дело 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.

Прокуратура передала в Железнодорожный суд Читы дело 43-летнего мужчины, обвиняемого в совершении развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе забайкальской краевой прокуратуры.

«По версии следствия, обвиняемый в период с августа по декабрь 2013 года совершал действия сексуального характера в отношении ранее незнакомых малолетних девочек, предлагая им принять участие в действиях сексуального характера за денежное вознаграждение. Первоначально были зафиксированы три таких факта», — сказали в прокуратуре.

Действия мужчины в течение полугода оставались без внимания правоохранительных органов, по всем фактам в возбуждении уголовного дела было отказано. Лишь после отмены прокуратурой края незаконного решения следователя уголовное дело в отношении подозреваемого было возбуждено. Во время его расследования стали известны ещё два преступных эпизода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления