Город Летняя языковая школа будет работать с 1 по 26 июня в Забайкальском образовательном центре

Летняя языковая школа будет работать с 1 по 26 июня в Забайкальском образовательном центре

Учащиеся 1-8 классов смогут усовершенствовать английский и освоить азы китайского языка в летней языковой школе «Отдыхаем и учимся».

Учащиеся 1-8 классов смогут усовершенствовать английский и освоить азы китайского языка в летней языковой школе «Отдыхаем и учимся», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 мая представитель Забайкальского образовательного центра.

«В языковой школе «Отдыхаем и учимся» детей ждут не только 60 академических часов английского языка, но и увлекательные виртуальные экскурсии по странам Европы и Азии. Мастер-классы по китайскому языку, иероглифике и дыхательной гимнастике приятно разнообразят уроки краеведения, страноведения и английского языка. Но особенно детей порадуют творческие мастерские, психологический тренинг, мастер-класс «Рисуем за 1 день», урок китайской живописи «У-син» и три экскурсии по городу», — пояснил собеседник агентства.

Представитель Забайкальского образовательного центра отметил, что в дни работы языковой школы «Отдыхаем и учимся» родителям не придётся беспокоиться о питании своих детей — в школе ребят ждут вкусные завтраки и обеды, заряжающие энергией на весь учебный день.

По окончании летней языковой школы детям вручается сертификат.

При оплате путёвки до 20 мая покупателю предоставляется скидка 10%. Также 20 мая в 18.00 состоится организационное собрание.

Подробности узнавайте по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-7575. Информацию о деятельности Забайкальского образовательного центра можно получить, прочитав предыдущие публикации о компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления