Общество Автолюбители проедут колонной из 50 машин с военными песнями по центру Читы

Автолюбители проедут колонной из 50 машин с военными песнями по центру Читы

Автолюбители 9 Мая проедут колонной по центральным улицам города на украшенных автомобилях и включёнными песнями о Великой Отечественной войне; организаторы рассчитывают на колонну из не менее 50 автомобилей.

Автолюбители 9 Мая проедут колонной по центральным улицам города на украшенных автомобилях и включёнными песнями о Великой Отечественной войне; организаторы рассчитывают на колонну из не менее 50 автомобилей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 мая организатор акции Богдан Богданов.

«Расклеим наклейками, откроем окна, включим музыку и прокатимся на аварийках по городу, колонной. Может, звучит как-то банально, но представьте если хоть один ветеран улыбнётся, увидев это, как ему будет приятно. Не ленимся. Ждём всех, лишних не будет», - отметил собеседник агентства.

По его словам, подобная акция проводилась в прошлом году и собрала 10-15 автомобилей. Участники поедут с кольца посёлка Каштак по улице Шилова до Бабушкина, далее по Богомягкова мимо железнодорожного вокзала, после на мемориал боевой и трудовой славы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления