Политика Минстрой поручил Ильковскому за 2 дня решить вопрос c деньгами на расселение ветхого жилья

Минстрой поручил Ильковскому за 2 дня решить вопрос c деньгами на расселение ветхого жилья

Глава Минстроя РФ Михаил Мень поручил губернатору Забайкалья Константину Ильковскому в течение двух суток решить вопрос с софинансированием программы расселения из ветхого и аварийного жилья.

Глава Минстроя РФ Михаил Мень поручил губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому в течение двух суток решить вопрос с софинансированием программы расселения из ветхого и аварийного жилья, расходы на которую в бюджете региона сокращены, сообщается 6 мая на сайте министерства.

По информации ведомства, 17 регионов, в том числе Забайкальский край, не заложили в свои бюджеты на 2015-2016 годы должного уровня софинансирования. Глава Минстроя поручил главам регионов, где уровень софинансирования составил ниже 50%, направить в адрес министерства информацию о возможных решениях данной проблемы в течение двух суток.

В сообщении также отмечается, что Фонд ЖКХ планирует усилить проверки выполнения программы расселения аварийного жилья, так как по ряду регионов есть замечания по соблюдению сроков, объёмов и качества построенного жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления