Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» снизит цены отказавшимся от вредных привычек

Автошкола «АБВ» снизит цены отказавшимся от вредных привычек

Автошкола «АБВ» предложила способ сэкономить, получить водительские права и начать вести здоровый образ жизни.

Автошкола «АБВ» предложила способ сэкономить, получить водительские права и начать вести здоровый образ жизни, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 апреля представитель автошколы.

«В каждом районе города есть спортзал или фитнес-клуб, но часть молодёжи всё равно ведёт нездоровый образ жизни. Мы подсчитали, что отказ от курения или употребления пива поможет сэкономить деньги на обучение в автошколе, после чего ещё и на поход в фитнес-клуб останется. Наличие прав открывает обширный список востребованных профессий, вы становитесь мобильными и независимыми. Обучение в «АБВ» даёт ещё одно преимущество — это клубная карта «Мастера в городе». По ней вы сможете приобрести автомобиль и обслуживать его с большими скидками у наших партнёров. Это дополнительная экономия», – пояснил представитель автошколы.

С 29 апреля по 13 мая автошкола «АБВ» запускает акцию «ЗОЖ». Каждый, кто придёт в офис автошколы и пообещает отказаться от вредных привычек и начать заниматься спортом, получит скидку 1,5 тысячи рублей на теоретическую часть на категории «А» или «В» — механику или автомат.

На данный момент стоимость обучения на категорию «А» составляет от 8 тысяч рублей, на категорию «В» от 10,5 тысячи рублей.

Звоните: 712-712 или 8-924-279-0030.

Приходите: Курнатовского, 8.

Интересуйтесь: АвтошколаАБВ.рф и vk.com/abv_auto.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления