Город Команда «Чита.Ру» запустила авторские e-mail-рассылки для посетителей портала

Команда «Чита.Ру» запустила авторские e-mail-рассылки для посетителей портала

Команда «Чита.Ру» в апреле запустила регулярные e-mail-рассылки, подписчики которых будут получать авторские редакторские обзоры лучших материалов ИА «Чита.Ру».

Команда «Чита.Ру» в апреле запустила регулярные e-mail-рассылки, подписчики которых будут получать авторские редакторские обзоры лучших материалов ИА «Чита.Ру». Подписаться на рассылку можно в соответствующей форме.

«E-mail-рассылки в Рунете с каждым днём становятся всё более популярными. Нам и самим интересно было попробовать эту форму работы с посетителями портала, и сами читатели не единожды просили такие рассылки ввести в практику работы. Мы будем включать в рассылки не просто самые читаемые тексты - каждая рассылка будет авторским материалом от одного из редакторов «Чита.Ру», который будет собирать в ней не только самые читаемые, но и самые актуальные, на его взгляд, новости, обзоры и статьи агентства», - сообщила главный редактор ИА «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова.

Команда «Чита.Ру» готова учитывать в работе пожелания подписчиков, которые можно отправлять на электронную почту e.shaitanova@ircity.ru - с темой «Предложения по рассылке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления