Происшествия ДТП в Чите и Забайкальском крае Пьяные мотоциклист и подросток госпитализированы после ДТП в Краснокаменске

Пьяные мотоциклист и подросток госпитализированы после ДТП в Краснокаменске

Водитель мотоцикла и несовершеннолетний пассажир, находившиеся в алкогольном опьянении, госпилализированы после ДТП в двух километрах от города Краснокаменск Забайкальского края.

Водитель мотоцикла и несовершеннолетний пассажир, находившиеся в алкогольном опьянении, госпилализированы после ДТП в двух километрах от города Краснокаменск Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 апреля в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Около 23 часов 26 апреля в полицию Краснокаменска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в двух километрах от города. Установлено, что 22-летний местных житель, управляя скутером в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и наехал на препятствие», — отметили в пресс-службе.

Водитель получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, несовершеннолетний пассажир 1998 года рождения госпитализирован с диагнозом «тупая травма живота, закрытый перелом правого бедра со смещением, алкогольное опьянение».

Сотрудники ГИБДД и инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления