Город Команда флористов «Цветы&Дизайн» переехала в новую студию цветов и декора «Алиса»

Команда флористов «Цветы&Дизайн» переехала в новую студию цветов и декора «Алиса»

Команда флористов-дизайнеров сети цветочных салонов «Оазис» под руководством арт-директора Елены Русяевой переехала из дома «Цветы&Дизайн» в новую студию цветов и декора «Алиса» на Чкалова, 149.

Команда флористов-дизайнеров сети цветочных салонов «Оазис» под руководством арт-директора Елены Русяевой переехала из дома цветочной моды «Цветы&Дизайн» с Ангарской, 19 в новую студию цветов и декора «Алиса» на Чкалова, 149, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель студии.

«У каждого нашего мастера свой авторский стиль и подход к клиенту. Объединяет одно — глубокое желание дарить вам чудесные эмоции, яркие впечатления и трогательную нежность — всё то, что способны передать цветы. Со временем творческий потенциал коллектива стал требовать большего пространства и ресурсов, потому в этом году мы переехали со старого места, где работали на протяжении пяти лет, в новую студию цветов и декора «Алиса». Теперь мастера, рукам которых вы привыкли доверять, ждут вас в торговом центре «Likerka Plaza» на Чкалова, 149», - отметил собеседник агентства.

Он также добавил, что «Алиса» - это студия, созданная по европейским стандартам. Сильная команда мастеров-флористов с неисчерпаемым запасом идей, свежих цветов и огромным разнообразием декоративных материалов подарит клиентам лучшие плоды своих трудов. Это изысканные авторские букеты, цветочные композиции и потрясающие по своей красоте варианты оформления помещений для проведения различных торжеств.

1 из 14

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления