Город ОАО «Читаэнергосбыт» заменит счётчики электроэнергии по минимальным ценам

ОАО «Читаэнергосбыт» заменит счётчики электроэнергии по минимальным ценам

ОАО «Читаэнергосбыт» – гарантирующий поставщик электроэнергии в Забайкальском крае – предложило приобрести приборы учёта электроэнергии по минимальным для Забайкальского края розничным ценам с последующей их установкой.

ОАО «Читаэнергосбыт» – гарантирующий поставщик электроэнергии в Забайкальском крае – предложило приобрести приборы учёта электроэнергии по минимальным для Забайкальского края розничным ценам с последующей их установкой, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Мы предлагаем клиентам комплексную услугу по установке счётчиков, которая включает поставку, демонтаж старого и установку нового счётчика, опломбировку, а также внесение изменений в лицевой счёт абонента. Реализуемые нами современные электросчётчики одного из крупнейших в России производителей – концерна «Энергомера» – обладают оптимальными техническими и ценовыми параметрами», — прокомментировал коммерческий директор Михаил Денисов.

Гражданам, у которых отсутствует или неисправен прибор учёта, следует обратиться в любой офис компании, в контакт-центр по телефонам 23-33-11 или 8-800-350-11-23 и оформить заявку на установку счётчика.

Также компания реализует электротехнические товары и оборудование одной из ведущих компаний электротехнической отрасли «EKF Electrotechika»: низковольтное оборудование, аппаратуру измерения, светотехнические и электроустановочные изделия, кабеленесущие системы. Каталоги на продукцию концернов «Энергомера» и «EKF» представлены на сайте ОАО «Читаэнергосбыт» в разделе «Дополнительные услуги».

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления