Город Забайкальский образовательный центр объявил набор в летнюю языковую школу

Забайкальский образовательный центр объявил набор в летнюю языковую школу

Забайкальский образовательный центр приглашает учащихся 1-8 классов в летнюю языковую школу «Отдыхаем и учимся»

Забайкальский образовательный центр приглашает учащихся 1-8 классов в летнюю языковую школу «Отдыхаем и учимся», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель центра.

«Программа летней языковой школы порадует как детей, так и их родителей. В программе школы предусмотрены не только 60 академических часов английского языка, но и уроки краеведения и страноведения. На этих занятиях дети совершат виртуальную экскурсию и почти наяву побывают в странах Европы и Азии. Мастер-классы по китайскому языку, иероглифике и китайской дыхательной гимнастике помогут ребятам расширить кругозор, но особенно их порадуют творческие мастерские и три экскурсии по городу. Детей ждёт психологический тренинг, мастер-класс «Рисуем за 1 день» и урок китайской живописи «У-син», – уточнил собеседник агентства.

По окончании летней языковой школы детям вручается сертификат. Школа «Отдыхаем и учимся» будет работать с 1 по 26 июня. Представитель Забайкальского образовательного центра отметил, что в эти дни родителям не придётся беспокоиться о питании своих детей — в школе их ждут вкусные завтраки и обеды, заряжающие энергией на весь учебный день.

При оплате путёвки до 20 мая покупателю предоставляется скидка 10%.

Подробности узнавайте по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-7575. Информацию о деятельности Забайкальского образовательного центра можно получить, прочитав предыдущие публикации о компании.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления