Город Первая выставочная площадка автоспецтехники «ТехЭкспоЦентр» открылась в Чите

Первая выставочная площадка автоспецтехники «ТехЭкспоЦентр» открылась в Чите

«ТехЭкспоЦентр» – уникальная для Читы площадка, на которой размещаются официальные дилеры и компании-производители автоспецтехники.

Первая выставочная площадка автоспецтехники «ТехЭкспоЦентр» открылась в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель площадки.

«ТехЭкспоЦентр» – уникальная для Читы площадка, на которой размещаются официальные дилеры и компании-производители автоспецтехники. Здесь любой желающий сможет приобрести сельскохозяйственную технику, грузовой автотранспорт, дорожно-строительную спецтехнику и оборудование. На всю автоспецтехнику действует гарантия», – пояснил собеседник агентства.

Одной из компаний, размещающих автоспецтехнику на выставочной площадке, является «Impex Center» — компания, которая в начале 2015 года стала официальным дилером грузового автотранспорта европейского качества «FAW».

Кроме автоспецтехники на территории базы можно приобрести запасные части, автошины и другие комплектующие для автоспецтехники, размещающейся на «ТехЭкспоЦентре».

«ТехЭкспоЦентр» приглашает к сотрудничеству дилеров и производителей автоспецтехники. Также возможно размещение спецтехники, бывшей в употреблении. Одним из условий размещения для частных лиц является отсутствие ежедневной арендной платы. Кроме того, «ТехЭкспоЦентр» обеспечивает безопасность хранения автоспецтехники, предусмотрена финансовая гарания. Для сохранности техники на территории базы предусмотрена система охраны периметра, видеонаблюдение и круглосуточная охрана.

1 из 5

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления