Происшествия Амурская область предложила перечислить деньги на помощь Забайкалью от пожаров

Амурская область предложила перечислить деньги на помощь Забайкалью от пожаров

Амурская область предложила перечислить средства на помощь Забайкальскому краю и попросила счёт, куда можно отправить деньги.

Амурская область предложила перечислить средства на помощь Забайкальскому краю, несколько населённых пунктов в котором пострадали от пожаров 13 и 14 апреля, и попросила счёт, куда можно отправить деньги, cообщил первый вице-премьер правительства региона Алексей Шеметов на брифинге 16 апреля.

«Амурская область откликнулась на беду Забайкалья, поскольку в прошлом году край хорошо помог ей во время наводнения. Думаю в ближайшие день два откликнутся и другие регионы», - сказал Шеметов.

Гуманитарная помощь от забайкальцев отправлена для пострадавших на Дальний Восток. Представители администрации Черновского района Читы объявили о сборе вещей для пострадавших в наводнении жителей Амурской области, Еврейской автономии и Хабаровского края. Совет пенсионеров и ветеранов посёлка Усть-Карск Сретенского района Забайкальского края попросили главу администрации района помочь им с отправкой посылок жителям Амурской области, пострадавшим от наводнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления