Происшествия Таксиста фирмы «Максим» осудили за ограбление и изнасилование пассажирки в Чите

Таксиста фирмы «Максим» осудили за ограбление и изнасилование пассажирки в Чите

Суд приговорил таксиста фирмы «Максим» 22-летнего Максима Кушнарёва к лишению свободы сроком на 8,5 лет за разбойное нападение на клиентку и её изнасилование в Чите.

Суд приговорил таксиста читинской фирмы «Максим» 22-летнего Максима Кушнарёва к лишению свободы сроком на 8,5 лет за разбойное нападение на клиентку и её изнасилование, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 апреля в пресс-службе краевой прокуратуры.

«В ночь на 28 декабря 2014 года Кушнарёв подал такси к дому клиентки согласно заказу, поступившему по телефону диспетчеру. Когда 49-летняя женщина заняла место в салоне автомобиля, парень внезапно напал на неё и, угрожая убийством, заставил снять золотые украшения и передать ему. Он также похитил у потерпевшей из сумки деньги, а потом совершил изнасилование», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, во время предварительного следствия и в судебном заседании Кушнарёв не признал вину. Свой срок он будет отбывать в исправительной колонии общего режима. Кроме того, суд обязал осуждённого выплатить потерпевшей 200 тысяч рублей за причинённые моральные страдания и возместить стоимость похищенного имущества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления