Политика Ильковский обещал погасить долги краевой больницы №4 в Краснокаменске в 74 млн руб.

Ильковский обещал погасить долги краевой больницы №4 в Краснокаменске в 74 млн руб.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский обещал погасить задолженность сложившуюся у краевой больницы №4 в Краснокаменске, общая сумма которой равна 74 миллионам рублей.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский обещал погасить задолженность сложившуюся у краевой больницы №4 в Краснокаменске, общая сумма которой равна 74 миллионам рублей. На рабочей встрече губернатора с депутатами совета присутствует корреспондент ИА «Чита.Ру».

Депутаты Краснокаменского районного совета попросили погасить задолженность, также рассказали о проблемах с инсулином и кадрами. Между тем финансирование в учреждение приходит, бюджет больницы равен около 500 миллионов в год. Долг, по мнению депутатов, тянется с прошлых лет, сейчас он достиг 74 миллионов рублей: «Задолженность перетекает из года в год и растёт чуть-чуть, потому что появляются проблемы с оборудованием».

Губернатор не назвал точные сроки, когда именно будут направлены деньги, привёл в пример подобные ситуации в других районах. Также он отметил, что задолженности зарплат врачам за март будут выплачены, но будут и проблемы с отпускными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления