Культура Выступление читинки Анны Юги покажут в эфире ТК «Звезда» в субботу

Выступление читинки Анны Юги покажут в эфире ТК «Звезда» в субботу

Выступление певицы из Читы Анны Косяковой (Анна Юга) во втором туре всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» покажут 4 апреля в эфире телеканала «Звезда».

Выступление певицы из Читы Анны Косяковой (Анна Юга) во втором туре всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» покажут в субботу, 4 апреля эфире телеканала «Звезда». Об этом сообщается 2 апреля на странице девушки в социальной сети «ВКонтакте».

«В эту субботу 4 апреля смотри меня во втором туре «Новой Звезды», - пишет певица.

Первый тур вокального конкурса «Новая Звезда», в котором участвовали представители всех регионов страны, завершился на телеканале «Звезда» 21 марта. Второй тур стартовал 28 марта и в нём принимают участие уже 39 исполнителей. Организаторы отмечают, что телезрители смогут сами принять участие в отборе конкурсантов и путём смс-голосования будут оставлять в шоу понравившихся исполнителей. Средства от сообщений, полученных в ходе голосования, пойдут на благотворительность. Двенадцать участников, прошедших в финал, будут оценены жюри и распределены в определённом порядке в турнирной таблице. 8 мая, в канун дня Великой Победы состоится гала-концерт, в рамках которого выступят представители регионов совместно с хором Александрова и приглашёнными звёздами. На гала-концерте после завершения всероссийского смс-голосования будет объявлен победитель.

27-летняя Анна Юга выпускница ЧИ БГУЭП специальности «Мировая экономика». Последние 2 года живёт в Москве. Выступление певицы будет сочетать в себе блюз-рок и джаз. Девушка занималась вокалом у педагога из Нью-Йорка Чарльза Брайанта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления