Культура Оркестр из шоу «Голос» во главе с Сергеем Жилиным выступит в Чите c однодневным опозданием

Оркестр из шоу «Голос» во главе с Сергеем Жилиным выступит в Чите c однодневным опозданием

Джазмен и пианист Сергей Жилин и его оркестр «Фонограф-Дикси-Бэнд», который играет в шоу «Голос» и «Голос. Дети» на Первом канале, выступит в Чите 19 апреля — на день позже запланированной даты.

Известный джазмен и пианист Сергей Жилин и его оркестр «Фонограф-Дикси-Бэнд», который играет в шоу «Голос» и «Голос. Дети» на Первом канале, выступит в Чите 19 апреля — на день позже запланированной даты концерта, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевой филармонии.

«В связи с изменением сроков проведения вокального телевизионного шоу «Голос. Дети» концерт Сергея Жилина и «Фонограф-Дикси-Бэнда» переносится на день позже и состоится 19 апреля в 17.00», - говорится в сообщении.

Музыканты приедут в Читу в рамках сорокового Международного фестиваля искусств «Цветущий багульник».

«Уже на протяжении 6 лет Сергей Жилин и его «Фонограф-Джаз-Бэнд» заняты сразу во всех мега-проектах, требующих наличия в студии настоящего живого оркестра. «Можешь? Спой!» на Первом канале, «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия», «Хазанов против НТВ» а также в музыкальных передачах «Две звезды» и «Достояние республики» на Первом канале. С ним сотрудничают Александра Пахмутова, Лариса Долина, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Тамара Гвердцители, Лара Фабиан, Игорь Крутой, Филипп Киркоров и ещё десятки других звёзд и знаменитостей», - говорится в афише.

В Чите Сергей Жилин с коллективом представят программу, посвящённую самому общедоступному и жизнерадостному джазовому стилю – диксиленду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления