Политика Музыкальный клип появился на сайте чемодан-вокзал-якутия после слов Ильковского

Музыкальный клип появился на сайте чемодан-вокзал-якутия после слов Ильковского

Видеоролик, составленный из заголовков СМИ и комментариев, в сопровождении песни об отъезде губернатора Забайкалья Константина Ильковского из региона, появился на созданном для сбора средств сайте чемодан-вокзал-якутия.рф.

Видеоролик, составленный из заголовков СМИ и пользовательских комментариев, в сопровождении песни об отъезде губернатора Забайкальского края Константина Ильковского из региона, появился на созданном для сбора средств сайте чемодан-вокзал-якутия.рф, сообщил ИА «Чита.Ру» основатель сайта.

29 марта, комментируя информацию о своей отставке, Ильковский заявил: «Как говорится, слухи о моей смерти сильно преувеличены. Ко всему этому отношусь очень спокойно, тем более весна на дворе, поэтому всё живое хочет попеть, это совершенно нормально, и никаких проблем в связи с этим не испытываю».

«Ильковский разрешил петь. Не смог отказать», - сказал создатель ресурса.

В видеоролике демонстрируются заголовки текстов о невыплате зарплат и пособий, а также критические комментарии посетителей сайтов об обстановке в регионе и о региональной власти.

Группа активистов на созданном сайте чемодан-вокзал-якутия.рф 21 марта организовала сбор денег на билет губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому, чтобы отправить его «домой» в общем вагоне по маршруту Чита — Белогорск — Нерюнгри. Пользователям предлагается перевести деньги на виртуальный кошелёк, в котором на момент публикации новости было 2 138 рублей из требующихся 2 328.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления