Общество Мать-пенсионерка разыскивает сына, ушедшего за лекарством в начале марта в Чите

Мать-пенсионерка разыскивает сына, ушедшего за лекарством в начале марта в Чите

Жительница Читы пенсионерка Вера Демьяненко разыскивает 41-летнего сына Алексея Демьяненко, вышедшего 5 марта за лекарствами и не вернувшегося домой.

Жительница Читы пенсионерка Вера Демьяненко разыскивает 41-летнего сына Алексея Демьяненко, вышедшего 5 марта за лекарствами и не вернувшегося домой, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта женщина.

«Сын проживал со мной по улице Печорская в Чите. 5 марта в два часа дня он поехал в диспансер за лекарством и не вернулся домой. На приёме он не был, никто его не видел. С собой у него были полторы тысячи рублей, телефон оставил дома», — сказала Вера Демьяненко.

В УМВД России по Забайкальскому краю уточнили, что Алексей Демьяненко объявлен в розыск.

Приметы: рост 1 метр 82 сантиметра, прямой нос, под нижней губой шрам, стрижка короткая, на правом плече большая родинка, смуглый. Был одет в чёрную вязаную шапку, чёрную кожаную куртку, серый свитер, тёмно-синюю в чёрную полоску рубашку, чёрные джинсы и чёрные ботинки.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Алексея Демьяненко, необходимо позвонить по телефону 8-914-356-93-53 или 25-33-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления