Общество МЧС края опровергло информацию о снежных заносах на дорогах в Могочинском районе

МЧС края опровергло информацию о снежных заносах на дорогах в Могочинском районе

Все дороги в Могочинском районе Забайкальского края, где накануне выпал снег, находятся в проезжем состоянии, сообщили в МЧС России по краю, комментируя информацию главы района Дмитрий Плюхина о снежных заносах в Могоче.

Все дороги в Могочинском районе Забайкальского края, где накануне выпал снег, находятся в проезжем состоянии, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 марта в региональном МЧС России, комментируя информацию главы района Дмитрий Плюхина о снежных заносах в Могоче.

Глава администрации Могочинского района Дмитрий Плюхин утром 30 марта сообщил в своём блоге о чрезвычайной ситуации, сложившейся в Могоче из-за нерасчищенных после обильного снегопада дорог.

«По информации предприятия «Упрдор Забайкалья», все дороги в Могочинском районе находятся в проезжем состоянии, в Забайкалье непроезжих дорог нет», — отметили в пресс-службе.

Глава администрации Могочинского района Дмитрий Плюхин 30 марта в своём блоге сообщил, что руководство города не принимало мер к ликвидации заносов на дорогах, ООО «Коммунальник» имеет технику для расчистки, но власти Могочи к нему не обращались, а ЗАО «Труд» ликвидирует заснеженность на федеральной трассе «Амур» и не может одновременно очистить пути проезда в Могоче.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления