Происшествия МЧС: Пожар в селе Ключевское, где погибла женщина, ликвидирован

МЧС: Пожар в селе Ключевское, где погибла женщина, ликвидирован

Степной пожар, угрожавший селу Ключевское Борзинского района Забайкалья, где от огня погибла женщина и два человека пострадали, ликвидирован.

Степной пожар, угрожавший селу Ключевское Борзинского района Забайкалья, где от огня погибла женщина и два человека пострадали, ликвидирован, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 марта в пресс-службе краевого управления МЧС.

Вечером 29 марта степной пожар на 2,5 километра приблизился к селу Ключевское Борзинского района. Пожарные и жители села под руководством главы администрации боролись с огнём на подступах к жилым домам. В результате глава села – женщина 1970 года рождения и 60-летний местный житель доставлены в больницу с ожогами. У женщины, по предварительным данным, ожоги тела 85-90%, у мужчины 20-25%. В степи на месте пожара также обнаружено обгоревшее тело сельчанки 1968 года рождения.

«Огонь ликвидирован. Подробностей пока нет, но известно, что пожар тушили добровольные пожарные дружины. Однако, пострадавшие местные жители - к добровольцам отношения не имеют», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления