Происшествия Работники мясокомбината в Чите украли более 2 тонн продукции на 0,5 млн руб.

Работники мясокомбината в Чите украли более 2 тонн продукции на 0,5 млн руб.

Полицейские уличили в краже шестерых работников мясокомбината в Чите, которые украли со склада более 2 тонн мясной продукции на сумму более 0,5 миллиона рублей.

Полицейские уличили в краже шестерых работников мясокомбината в Чите, которые украли со склада более 2 тонн мясной продукции на сумму более 0,5 миллиона рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 марта в пресс-службе краевого УМВД.

«Предварительно установлено, что работники мясоперерабатывающей компании - кладовщики и водители - на протяжении 9 месяцев похищали со склада колбасные изделия и мясное сырьё, а затем реализовывали их в торговых точках Читы. При этом руководство предприятия не замечало краж», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, роли подозреваемых в группе были распределены. Одни занимались непосредственно хищением продукции со склада, другие обеспечивали её вывоз с территории предприятия. Сотрудники полиции провели обыски по местам жительства подозреваемых. Активные участники группы дали признательные показания, они арестованы и водворены в следственный изолятор.

«В настоящее время оперативники устанавливают какие именно магазины Читы скупали краденую продукцию и реальные объёмы похищенного», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления