Экономика Степан Жиряков переизбран на пост президента федерации конного спорта Забайкалья

Степан Жиряков переизбран на пост президента федерации конного спорта Забайкалья

Члены Федерации конного спорта Забайкалья единогласно переизбрали сенатора от Забайкальского края Степана Жирякова на должность президента.

Члены Федерации конного спорта Забайкалья единогласно переизбрали сенатора от Забайкальского края Степана Жирякова на должность президента, сообщается 27 марта на сайте краевого минсельхоза.

«Наша совместная задача, в том числе моя на этой должности, - поднять конный спорт в крае на ступеньку выше, и показывать достойные результаты не только у себя, но и за пределами региона. Положительные результаты у нас есть, и в крае уделяется большое внимание конному спорту, но на этом нельзя останавливаться. Сейчас, в первую очередь, необходимо найти общий язык с Федерациями из соседних регионов в вопросе учреждения призов и продолжить работу по выделению дополнительных тренерских ставок», - сказал Жиряков на собрании некоммерческого партнерства.

Члены Федерации также попросили депутата Законодательного Собрания Забайкальского края Элину Акулову взять на контроль вопрос о финансированнии конного спорта в крае, поскольку в региональном бюджете по линии министерства физической культуры средств не заложено вообще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления