Общество Мэрия Читы получила 142,6 млн руб. на зарплаты и налоги за первую половину марта

Мэрия Читы получила 142,6 млн руб. на зарплаты и налоги за первую половину марта

Администрация Читы получила в бюджет города 142,6 миллиона рублей за первую половину марта на выплату зарплат, налогов и взносов во внебюджетные фонды.

Администрация Читы получила средства в бюджет города, среди которых 142,6 миллиона рублей распределили за первую половину марта на выплату зарплат, налогов и взносов во внебюджетные фонды, сообщается 27 марта на сайте администрации города.

«Деньги, поступившие в бюджет, распределили на финансирование городского комитета ЖКХ - 35,1 миллиона рублей, 190,1 миллиона перечислили городским бюджетным и автономным учреждениям, на капитальный ремонт многоквартирных домов перечислено 249 тысяч рублей, компенсация части родительской платы - 7,1 миллиона. За классное руководство из городского бюджета перечислено 2,9 миллиона рублей. Оплата коммунальных услуг составила 10,5 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

Направлено 3,6 миллиона рублей на продукты питания в детсады, 733 тысячи ушли на оплату услуг за организацию питания детей в общеобразовательных учреждениях, 786 тысяч - на приобретение учебников и печатной продукции и 593 тысячи выделено на покупку инвентаря для детских садов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления