Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» подарит посещение SPA-бассейна за 5 сеансов процедуры от целлюлита

«Академия Здоровья» подарит посещение SPA-бассейна за 5 сеансов процедуры от целлюлита

Клиенты «Академии Здоровья» получат бесплатное посещение SPA-бассейна после 5 сеансов процедур по борьбе с целлюлитом и лишним весом «Starvak».

Клиенты «Академии Здоровья» получат бесплатное посещение SPA-бассейна после 5 сеансов процедур по борьбе с целлюлитом и лишним весом «Starvak», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель инновационной клиники.

«Весна – самое время подготовиться к летнему сезону. Специалисты «Академии Здоровья» предлагают современную услугу по борьбе с лишним весом и целлюлитом – вакуумно-роликовый массаж «Starvak». Это наиболее эффективный метод безоперационной борьбы с лишними жировыми отложениями, целлюлитом, дряблостью кожи», – уточнил собеседник агентства.

Он также отметил, что «Starvak» незаменим для тех, кто хочет быстро и заметно похудеть, так как он усиливает сократимость кожи, сглаживает последствия резкого и значительного похудения.

Кроме того, в апреле для клиентов «Академии Здоровья» будут действовать скидки на биоревитализацию – насыщение кожи гиалуроновой кислотой, помогающей при обезвоженной, тусклой, вялой, покрытой морщинками коже.

Подробности по телефону: 8 (3022) 401-060

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления