Политика Главы Приангарья и Бурятии приедут в Читу на заседание по развитию Байкальского региона

Главы Приангарья и Бурятии приедут в Читу на заседание по развитию Байкальского региона

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и президент республики Бурятия Вячеслав Наговицын приедут в Читу, чтобы поучаствовать в заседании по социально-экономическому развитию Байкальского региона.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко и президент республики Бурятия Вячеслав Наговицын приедут в Читу, чтобы поучаствовать в заседании по социально-экономическому развитию Байкальского региона вместе с полномочным представителем президента России в Сибирском федеральном округе Николаем Рогожкиным. Информацию о приезде глав соседних регионов 27 марта подтвердили в пресс-службах правительств регионов.

«Планируются рассмотреть вопросы развития сибирских, Байкальских регионов в новых экономических условиях. Глава республики, в частности, намерен выступить с докладом о принимаемых в Бурятии мерах», - говорится в сообщении на сайте правительства республики Бурятия.

Первый вице-премьер регионального правительства Алексей Шеметов выступит с докладом о подготовке предложений по созданию в Забайкальском крае территорий опережающего развития. Представители Забайкальской железной дороги расскажут о создании устойчивого механизма оказания услуг по перевозке пассажиров пригородным транспортом в достаточном объёме. Кроме того, запланированы выступления руководителей крупных добывающих предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления